Des fourmis dans les pattes

Resultats 2015

Bravo a tous pour votre participation !

Les resultats en pdf :

résultats trail 2015 10 km

résultats trail 2015 20 km

ou en direct :

Résultats Milotrail 2015 20 km –  15 Mars 2015, Villechenève
Place Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Temps
Course
1 303 BREMOND Arnaud M SE 01:28:28
2 279 LOMBARDET Gaspard M SE 01:29:39
3 234 PRE Alexandre M ES 01:29:50
4 267 RAYNARD Serge M V2 01:30:17
5 330 RODOT Morgan M SE 01:30:54
6 210 RASET Jean-Luc M V2 01:31:16
7 347 TIERCIN Hugo M SE 01:31:28
8 338 CASTEL Benoit M SE 01:31:33
9 364 BLANC Denis M SE 01:31:57
10 253 FAVRICHON Damien M SE 01:33:03
11 243 GIRAUD Pierre M V2 01:33:13
12 337 JOUHANNET Richard M SE 01:33:20
13 288 PERIER Cedric M SE 01:33:35
14 259 CELETTE Henry M V1 01:34:07
15 273 MULLER Aurélien M SE 01:34:30
16 342 DE DONCKER Gregory M SE 01:35:08
17 270 WEINBRENNER Cyril M SE 01:35:27
18 354 VALLONE Daniel M V1 01:35:44
19 332 BOULCH Tanguy M V1 01:35:53
20 302 BOINON Patrick M V2 01:36:05
21 297 YVOREL Pascal M V2 01:37:16
22 366 DESOUZA Darren M ES 01:37:29
23 336 POULARD Bernard M V2 01:38:14
24 346 SUCHET Bernard M V2 01:38:28
25 227 CHALET Bruno M V1 01:38:58
26 290 DOURRET Alban M V1 01:40:29
27 323 CHOULEUR Stéphane M SE 01:40:32
28 327 MUZELLE Thierry M V1 01:41:00
29 312 INDERCHIT Christian M V1 01:41:41
30 211 RAYNARD Gregory M SE 01:41:59
31 356 VERON Luc M SE 01:42:02
32 266 THOMAS David M SE 01:42:16
33 377 GUYOT Jean Francois M V2 01:42:33
34 315 ROTSAERT Pascale F V1 01:42:39
35 310 BOUVY John M V1 01:42:47
36 256 FARJOT Stéphane M V1 01:43:05
37 274 BOURRAT Pascal M V2 01:43:07
38 368 REYNAUD Philippe M SE 01:43:22
39 307 GOLLERET Alexandre M SE 01:43:33
40 261 NOEL Vincent M V1 01:43:34
41 358 HIVERT Pierre Adrien M ES 01:43:44
42 309 RAGEYS Nicolas M SE 01:44:00
43 349 SABATIER Bastien M SE 01:44:12
44 240 FONTANGE Yannick M V1 01:44:23
45 295 HENRY Patrice M V1 01:44:27
46 316 DUTEL Jerome M SE 01:44:43
47 319 BALLANDRAS Damien M SE 01:44:51
48 335 RAYNARD Jean-Marc M V2 01:45:03
49 244 FARJOT David M SE 01:45:07
50 226 DUCREUX Emma F SE 01:45:11
51 209 PEYLACHON Alain M V1 01:45:55
52 202 COMBIER Aline F V1 01:46:13
53 248 THIMONIER Frederic M V2 01:46:39
54 255 THOREZ Jérémie M SE 01:46:56
55 201 FERCOT Olivier M SE 01:47:34
56 373 CHESNIN Romain M SE 01:47:49
57 360 FABRE Frederic M SE 01:48:18
58 326 LAROCHE Olivier M SE 01:48:20
59 252 SERRAILLE Matthieu M SE 01:48:36
60 355 DONVAL Christophe M V2 01:48:38
61 376 THIZY Alexandre M SE 01:48:41
62 220 BONNECASE Guillaume M SE 01:48:43
63 325 DUBOST-MARTIN Rodolphe M V1 01:48:48
64 242 POYET Régis M V2 01:49:02
65 207 MAGDINIER Christophe M SE 01:49:12
66 369 PIERRE Sebastien M V1 01:49:50
67 375 MOREL Alain M V2 01:49:53
68 245 DUBESSY Fred M SE 01:49:55
69 282 PROST Frédéric M V1 01:50:10
70 306 DESSAIGNE Fabien M SE 01:50:29
71 247 MARTIN Justo M V1 01:50:58
72 367 CHABRERIE David M V1 01:51:18
73 361 MALLARD Bruno M V1 01:51:21
74 340 GRANJARD Cyril M SE 01:51:29
75 289 BLANCHARD Laurent M V1 01:51:38
76 365 DOUSSON Christophe M SE 01:51:45
77 329 MATHIEU Damien M SE 01:52:16
78 271 BLEIN Joel M SE 01:52:39
79 378 DESMET Damien M SE 01:52:51
80 296 MILLET Cédric M V1 01:53:15
81 357 MORELLO Ludovic M V1 01:53:18
82 311 PONCET Yves M V2 01:53:19
83 350 ODIN Pascal M ES 01:54:42
84 293 BOUTARANE Frederic M V1 01:54:44
85 362 GRANJARD Bernard M V3 01:54:46
86 241 FERRIERE Bernard M V3 01:55:16
87 363 ALLEMAND Cedric M V1 01:55:29
88 299 MOINON Jean-Louis M V1 01:55:32
89 262 BOINON Christophe M V1 01:55:35
90 277 PONCET Pascal M V2 01:55:39
91 353 LEPINAY Mox M V2 01:55:49
92 225 PERROUDON Jean-Francois M V1 01:56:08
93 317 GAUDIEZ Philippe M V2 01:56:21
94 268 BAROUX Julien M SE 01:57:05
95 320 CHILLET Patrick M V2 01:57:16
96 339 DUBOUCHET Eric M V1 01:57:34
97 292 GRANJARD Gaelle F SE 01:58:22
98 318 GRANJARD Julien M SE 01:58:24
99 352 FASSIN Frederic M V1 01:58:30
100 257 PERRIER Marie Solène F SE 01:58:32
101 228 MARCHAL Nicolas M SE 01:58:49
102 348 DENIS Bernard M V3 01:59:08
103 235 MIALLON Brigitte F V1 01:59:16
104 275 MAZALLON Jérémy M SE 01:59:33
105 331 LESCOVEC Sege M V2 02:00:13
106 263 BOURG Yohann M SE 02:00:54
107 345 MOREL Laurent M SE 02:00:55
108 308 BOUVY Aurélie F SE 02:01:23
109 334 GALLET Pierre M V1 02:02:20
110 285 BOURGEOIS Christine F V1 02:03:13
111 251 BOUILLOT Bérengère F SE 02:03:21
112 250 RONDARD Gregory M SE 02:03:22
113 305 BONHOMME Antoine M SE 02:03:50
114 249 COHENDY Gerald M V3 02:04:05
115 212 MOLLARD Julien M SE 02:04:14
116 229 ANDRE Christophe M SE 02:04:36
117 370 CARRET Jean Francois M V1 02:04:56
118 231 GAY Germain M SE 02:07:01
119 272 VANDESOMPELE Laurent M V2 02:07:45
120 203 DERRUAU Jerome M V1 02:07:55
121 281 DEKKICHE Omar M ES 02:08:34
122 280 SALANON Florian M SE 02:08:36
123 223 DONNEY Eric M V1 02:08:55
124 284 BLIN-LABBE Gregory M V1 02:09:09
125 322 COLLOMB Jerome M SE 02:09:47
126 260 PESENTI Clément M SE 02:09:59
127 304 DESPRES Thomas M V2 02:10:46
128 359 BORDET Thomas M ES 02:11:09
129 236 GAULTIER Denis M V1 02:12:19
130 351 LEPINAY Quentin M ES 02:12:36
131 258 RENOULR-DJAZIRI Arnaud M SE 02:12:51
132 239 MISERY Pierre M V3 02:13:00
133 246 BERUARD Julien M V1 02:13:27
134 237 GRANGER Florence F V1 02:13:45
135 344 JEAN Bernard M V3 02:13:53
136 321 DEVOISIN Marc M V3 02:14:11
137 213 DEL GROSSO Julien M SE 02:14:35
138 300 BRANDOLINI Vincent M V1 02:14:46
139 269 BERGER Floriane F SE 02:14:50
140 276 PONCET Annick F V2 02:15:02
141 217 INDERCHIT Laurie F SE 02:15:36
142 333 CHAPELLE Aurélie F SE 02:15:50
143 278 TAMAGNAN Fabien M SE 02:16:13
144 230 GUILLAUME Emmanuel M V3 02:16:52
145 219 BERENGER Florent M SE 02:16:54
146 298 OSSETIAN Giulia F V1 02:17:08
147 371 THIVILLIER Patrick M V2 02:17:10
148 343 BLANCHARD Gaetan M SE 02:17:11
149 216 DUSSUD Frederic M V1 02:17:47
150 233 GREGOIRE Isabelle F V2 02:17:57
151 372 DUPERRAY Vincent M V1 02:18:02
152 324 BARDIN Roger M V4 02:18:10
153 374 GASSER Lora F SE 02:18:43
154 215 VADON Hélène F V2 02:19:47
155 204 GUINET Julien M V1 02:19:48
156 206 HACID Mohand-Said M V2 02:20:17
157 254 CHABERT Julien M SE 02:20:44
158 265 DEMURGER Nicole F V2 02:21:14
159 221 GANDEREAU Hervé M V1 02:22:48
160 208 HERMAND Guillaume M SE 02:25:10
161 205 PERENNES Marc M V1 02:26:48
162 313 SERGENT Isabelle F V1 02:32:54
163 314 GUILBERTEAU Eliane F V2 02:34:17
164 291 DURAND Thierry M V2 02:34:32
165 283 BAES Karine F V1 02:37:58
166 232 RASET Isabelle F V2 02:47:41
Résultats Milotrail 2015  10 Km –  15 Mars 2015, Villechenève
Place Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Temps
Course
1 102 BEAUTRIX Gwenael M V1 00:42:53
2 95 MARC Anthony M SE 00:43:30
3 70 LIGONNET William M SE 00:44:04
4 63 PAILLASSON Pierre M SE 00:45:09
5 111 MAGNIN Steve M SE 00:45:23
6 118 GRANGER Fabien M V1 00:46:33
7 4 ARDOUIN Corentin M CA 00:46:55
8 116 BARNAVON Quentin M SE 00:47:16
9 12 NOYEL Kevin M SE 00:47:33
10 127 MANARD Lorris M ES 00:47:45
11 22 FRANCON Rémi M SE 00:49:14
12 53 BEYNEL Laurent M SE 00:49:15
13 91 MENDES Julien M SE 00:49:19
14 50 BELLET Sylvain M V1 00:49:34
15 79 PAILLET Richard M V1 00:49:41
16 119 LAROCHE Romain M SE 00:49:54
17 64 CHAVEROT Gereard M V1 00:50:06
18 17 NOYEL Jeremy M SE 00:50:36
19 117 MOUCEL Martin M SE 00:50:39
20 85 BISSONIER Sylvain M SE 00:51:15
21 6 PAUTONNIER Baptiste M SE 00:52:06
22 131 DE OLIVEIRA Joachim M SE 00:52:18
23 59 GRANGE Damien M V1 00:53:15
24 5 PIETRETTI David M SE 00:53:30
25 80 SECOND Sébastien M SE 00:53:53
26 67 GUILLIN Pierre Emmanuell M SE 00:53:55
27 108 DEMARTY Julien M V1 00:54:22
28 60 NOEL Julien M ES 00:54:49
29 25 JAUNATRE Stéphane M V1 00:55:08
30 52 POLLARD Valentin M CA 00:55:16
31 125 CHAVANERIN Bernard M V2 00:55:24
32 93 MOIRET Sophie F SE 00:55:42
33 8 CUISSARD Romain M ES 00:55:57
34 109 DENIS Patrick M V1 00:56:01
35 112 COQUARD Pierre M JU 00:56:15
36 36 CALVIER Jean-Paul M V2 00:56:29
37 9 MIGUET Guillaume M V1 00:56:36
38 122 FREDIERE Sylvie F SE 00:56:41
39 94 VIOLLET Jean-Paul M V3 00:56:57
40 42 SONNERY Vincent M SE 00:57:07
41 55 JACQUET Stéphanie F SE 00:57:47
42 133 POYET Jean-Philippe M V2 00:57:49
43 33 BRANDON Yohan M SE 00:57:51
44 110 PROTON Anthony M SE 00:57:54
45 28 RIBEYRON Bertrand M V1 00:59:01
46 123 COUBLE Franck M SE 00:59:11
47 107 OZIER Michel M V1 00:59:15
48 124 DELORME Gilles M V2 00:59:29
49 68 CARRUEL Adrien M CA 00:59:57
50 78 COQUARD Cécile F V1 00:59:59
51 71 PERRET Rémi M ES 01:00:18
52 13 PUCCINI Olivier M V1 01:00:26
53 77 RIBEIRO José M V2 01:00:30
54 19 FERE Loic M V1 01:00:39
55 48 CHARVOLIN Didier M V2 01:00:43
56 62 CODIS Gille M V1 01:00:53
57 16 DUBOST-MARTIN Fabien M SE 01:01:26
58 20 MARTIN Stanislas M SE 01:01:33
59 113 COQUARD Norbert M CA 01:01:52
60 126 PADET Jean-Pierre M V2 01:02:05
61 7 GARCIA Lionel M SE 01:02:25
62 120 LALANNE Laurent M SE 01:02:31
63 74 PETIT Sylvain M SE 01:02:49
64 56 GUYOT Violaine F SE 01:02:58
65 139 BASSED Gerard M V2 01:03:11
66 130 BAILLY Jean-Paul M V1 01:04:00
67 135 DUFFEY Olivier M V1 01:04:28
68 128 ROUSSET Stephanie F V1 01:04:32
69 18 PELOSSE Valérie F V1 01:04:40
70 103 HUART Helena F SE 01:05:02
71 82 MARGERIT Ludovic M SE 01:05:09
72 40 BERNE Patrick M V2 01:05:10
73 121 FAURE Guy M V2 01:05:28
74 66 PLACIDO Michel M V2 01:05:36
75 30 PERONNET Bérengère F SE 01:05:49
76 137 DUFFET Fréderic M SE 01:05:55
77 61 SUC Nicolas M SE 01:06:03
78 26 THIMONIER Nathalie F V2 01:06:05
79 37 DUJARDIN Jean-Claude M V2 01:06:15
80 136 DUFFET Vanessa F SE 01:06:17
81 51 ALOUIN Ernest-Roger M V3 01:06:46
82 138 SIMON Julie F SE 01:06:50
83 39 GARNIER Ludovic M V1 01:07:08
84 104 PAROLA Francois M SE 01:07:09
85 96 GUIDE-MASSON Azenor F SE 01:07:15
86 57 CELLIER Sophie F V1 01:07:30
87 101 ROSU Pauline F SE 01:07:39
88 99 BOURRAT AURELIEN M SE 01:08:01
89 100 MICHEL Frederic M SE 01:08:01
90 23 LHERMET Franck M V1 01:08:12
91 14 DELOIRE Sandrine F SE 01:08:39
92 92 BRUYERE Auriane F SE 01:09:32
93 132 ACHIN Francois Xavier M V1 01:09:41
94 134 VARILLON Georges M V2 01:09:55
95 106 DUCROIX Christophe M V1 01:10:05
96 47 MICHON Isabelle F V1 01:10:11
97 129 BESSON Cedric M SE 01:10:34
98 32 TRICAUD Yohan M SE 01:10:57
99 35 REIG Laurent M V1 01:12:03
100 49 DEALMEIDA Cecilia F SE 01:12:13
101 76 SUBRIN Françoise F V2 01:12:50
102 41 PICARD Elodie F V1 01:12:57
103 97 CAPON Paloma F SE 01:13:36
104 86 POIZAT Sylvie F V1 01:14:40
105 15 PAILLASSON Emmanuelle F SE 01:14:50
106 87 VALLARD Sauveur M V1 01:15:04
107 24 MURE Frederic M V1 01:15:37
108 114 GUILLARD Véronique F V1 01:16:12
109 115 PRADEL Marie-France F V1 01:16:13
110 75 DAUBRESSE Gregory M V1 01:17:14
111 88 MARTINEZ Camille F SE 01:18:07
112 34 REYMOND Dominique F V3 01:20:59
233 GREGOIRE Isabelle F V2 02:18:17 01:21:02
114 89 GUILLAUME Alain M V2 01:22:26
115 58 HENRY Solange F V1 01:22:28
116 98 PETRUCCI Martial M V1 01:22:32
117 72 LAVAULT Emmanuelle F SE 01:22:35
118 90 GUILLAUME Yvette F V2 01:22:43
119 69 LIGONNET Jean-Louis M V3 01:23:05
120 29 ROCHER Fabiennne F V1 01:23:18
121 81 BELLET Céline F SE 01:23:23
122 38 MAZALLON Gwenaelle F SE 01:24:11
123 54 SCAGLIONE Bertrand M SE 01:24:12
124 44 DEPORTE Marcel M V3 01:24:30
125 10 SCHREIBER Mathilde F SE 01:24:46
126 11 BRUCHON Gregory M SE 01:24:47
127 65 LECHEVALLIER Amandine F SE 01:25:28
128 83 HAYRAUD Anne Cecile F SE 01:32:36
129 73 DUFFEY Stéphanie F SE 01:32:37
130 84 SIBERTIN-BLANC Ariane F SE 01:35:09
131 105 GODART Cecile F SE 01:35:14
132 1 ALZUGUREN Juan Maria M SE
133 45 BRUN Régis M SE
134 46 BRUN Myriam F SE
135 21 CEPPI Emma F JU
136 3 FOURNIER Fredreic M SE
137 27 LENAOUR Laurent M V1
138 2 MARQUEZE Emilie F SE

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

No weather data found for [France, Villechenève, vertical]